COLLIERKETTCHEN 000-0130/38-333
Preise erst nach Registrierung und Freischaltung sichtbar
Produkt
Produktnummer:
000-0130/38-333
Produktinformationen "COLLIERKETTCHEN 000-0130/38-333"
Gold 333 gelb | Anker rund | Draht 30 | Breite 1,1 mm | 38 cm | Federring | Gebinde 1
| Legierung: | Gold 333 |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Machart: | Anker rund |
| Kettenlänge: | 38 cm |
| Draht: | 30 |
| Verschluss: | Federring |
| Breite: | 1,1 mm |
| Artikelgewicht: | 1,2 g, 1,22 g, 1,27 g, 1,35 g, 1,36 g, 1,37 g, 1,39 g, 1,41 g, 1,42 g |
| Gebinde: | 1 |
| Mengeneinheit: | 1 |