PR. KLAPPCREOLEN 111-37-00191-2050-585
Preise erst nach Registrierung und Freischaltung sichtbar
Produktnummer:
111-37-00191-2050-585
Produktinformationen "PR. KLAPPCREOLEN 111-37-00191-2050-585"
Gold 585 gelb | Durchm./Länge 14,0 mm | Breite 2,0 mm | Süßwasserperle rund weiss 7,5-8,0 mm | Gebinde 1
| Legierung: | Gold 585 |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Zielgruppe: | Damen |
| Verschluss: | Klappscharnier |
| Durchmesser/Länge: | 14,0 mm |
| Breite: | 2,0 mm |
| Perlart: | Süßwasserperle rund |
| Perlfarbe: | weiss |
| Perlgröße: | 7,5-8,0 mm |
| Artikelgewicht: | 2,19 g, 2,27 g, 2,31 g, 2,33 g, 2,53 g, 2,55 g |
| Gebinde: | 1 |
| Mengeneinheit: | 1 |