PR. KLAPPCREOLEN 040-75191/30Rhod-925
Preise erst nach Registrierung und Freischaltung sichtbar
Produktnummer:
040-75191/30Rhod-925
Produktinformationen "PR. KLAPPCREOLEN 040-75191/30Rhod-925"
Silber 925 rhod | Durchm./Länge 15,5 mm | Breite 2,5 mm | Zirkonia weiß | Gebinde 1
| Legierung: | Silber 925 |
|---|---|
| Farbe: | rhod |
| Zielgruppe: | Damen |
| Verschluss: | Klappscharnier |
| Durchmesser/Länge: | 15,5 mm |
| Breite: | 2,5 mm |
| Steinart: | Zirkonia |
| Steinfarbe: | weiß |
| Steinform: | rund |
| Artikelgewicht: | 2,7 g |
| Gebinde: | 1 |
| Mengeneinheit: | 1 |