GRAVURPLATTE 038-25650118DI-925
Preise erst nach Registrierung und Freischaltung sichtbar
Produktnummer:
038-25650118DI-925
Produktinformationen "GRAVURPLATTE 038-25650118DI-925"
Silber 925 rhod | 15,0 mm x 15,0 mm | rund | Diamant weiß 0,01 ct | Gebinde 1
| Gesamtkarat: | 0,01 ct |
|---|---|
| Legierung: | Silber 925 |
| Farbe: | rhod |
| Durchmesser/Länge: | 15,0 mm |
| Breite: | 15,0 mm |
| Form: | rund |
| Steinart: | Diamant |
| Steinfarbe: | weiß |
| Steinform: | rund |
| Artikelgewicht: | 2,6 g |
| Gebinde: | 1 |
| Mengeneinheit: | 1 |