ANHÄNGER 004-235017,300-333
Preise erst nach Registrierung und Freischaltung sichtbar
Produktnummer:
004-235017,300-333
Produktinformationen "ANHÄNGER 004-235017,300-333"
Gold 333 gelb | Herz | 15,5 mm x 15,5 mm | Herz | Gebinde 1
| Legierung: | Gold 333 |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Hauptmerkmal: | Herz |
| Durchmesser/Länge: | 15,5 mm |
| Breite: | 15,5 mm |
| Form: | Herz |
| Artikelgewicht: | 1,67 g, 1,71 g, 1,72 g |
| Gebinde: | 1 |
| Mengeneinheit: | 1 |