ANHÄNGER 004-232681,300-333
Preise erst nach Registrierung und Freischaltung sichtbar
Produktnummer:
004-232681,300-333
Produktinformationen "ANHÄNGER 004-232681,300-333"
Gold 333 gelb | 16,5 mm x 10,5 mm | Zirkonia weiß | Süßwasserperle rund weiss 5,5-6,0 mm | Gebinde 1
| Legierung: | Gold 333 |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Zielgruppe: | Damen |
| Durchmesser/Länge: | 16,5 mm |
| Breite: | 10,5 mm |
| Steinart: | Zirkonia |
| Steinfarbe: | weiß |
| Steinform: | rund |
| Perlart: | Süßwasserperle rund |
| Perlfarbe: | weiss |
| Perlgröße: | 5,5-6,0 mm |
| Artikelgewicht: | 1,24 g |
| Gebinde: | 1 |
| Mengeneinheit: | 1 |