ANHÄNGER 004-221870,200RH-925
Preise erst nach Registrierung und Freischaltung sichtbar
Produktnummer:
004-221870,200RH-925
Produktinformationen "ANHÄNGER 004-221870,200RH-925"
Silber 925 rhod | Motorrad | 7,0 mm x 13,0 mm | Lack | Gebinde 1
| Legierung: | Silber 925 |
|---|---|
| Farbe: | rhod |
| Zielgruppe: | Kinder |
| Hauptmerkmal: | Motorrad |
| Durchmesser/Länge: | 7,0 mm |
| Breite: | 13,0 mm |
| Steinart: | Lack |
| Artikelgewicht: | 1,2 g |
| Gebinde: | 1 |
| Mengeneinheit: | 1 |